8(499)390-23-78
Не дозвонились? Мы вам перезвоним!
Оставьте свой номер телефона

Лидер продаж
Голосование
Сколько вам лет?


   Йога центр "ART-LIFE"
       www.yoga-time.ru
Среда 11 Октября 2017г.

Курсы "Актерского мастерства"

Курсы «Актерского мастерства"

– это быстрый и увлекательный способ:

обрести уверенность в себе
принимать нестандартные и оригинальные решения
легко общаться и налаживать коммуникации
избавиться от страха публичного выступления
комфортно чувствовать себя в любой ситуации
понимать своё тело и голос
открыть в себе новые потенциалы
жить играя


И конечно, тем, кто видит свое будущее на сцене, Курсы «Актерского мастерства" помогут обрести навык пребывания на площадке, умение работать и общаться со зрителем, способность переключаться в игровое состояние и легко перевоплощаться. Вы научитесь свободно чувствовать себя в любом образе.

На Курсах «Актерского мастерства" Вам представится уникальная возможность:
проявить себя
раскрыть свой талант
постоянно быть в центре внимания
почувствовать себя звездой

Может быть, театральные курсы именно для Вас? Подумайте. У каждого есть невероятные творческие способности, о которых человек, обычно, даже не подозревает, стоит только их раскрыть. Для этого необходима дружелюбная, теплая и легкая атмосфера, которая всегда царит на курсах актерского мастерства. В процессе совместной работы ещё недавно незнакомые люди становятся одной семьей.

Мы уверены – у Вас есть все, что для этого нужно:
Немного фантазии
Капля воображения
Доля оптимизма
Частица смелости
Море эмоций и позитива

Это приключение станет новым этапом в Вашей жизни, мир заиграет другими красками. После завершения курсов актерского мастерства Вы:
сможете смело принимать участие в кастингах и пробах
стать организатором театрализованных праздников и событий
участвовать в театральных проектах
получите свидетельство о прохождении курсов
продолжить вместе с нами свое дальнейшее развитие.

Чтобы попасть на Курсы «Актерского мастерства" Вам необходимо прийти на бесплатное пробное занятие. Цель этого занятия – познакомиться с нашим педагогом – получить представление о том, как будут проходить актерские занятия в нашей театральной школе. На пробном занятии наших театральных курсов вы попробуете базовые упражнения по сценической речи, ораторскому искусству и актерскому мастерству.

Чтобы попасть на пробное занятие вам необходимо записаться у нашего администратора Это можно сделать по телефону ... или или послать сообщение по электронной почте ... Администратор свяжется с вами и сообщит вам дату ближайшего пробного занятия по актерскому мастерству.

Занятия на курсах актерского мастерства проходят по адресу:

Добраться до нас очень просто 2-3 минуты пешком от метро Добрынинская. схема проезда.

На пробное занятие на Курсы «Актерского мастерства" необходимо прийти за 15 минут до начала. Не забудьте взять с собой сменную обувь: чешки или легкие кроссовки. А главное – хорошее настроение и заряд позитива.

Программа Курсов «Актерского мастерства" рассчитана на людей, которые не собираются заниматься актерским мастерством профессионально, а хотят приобрести за короткий срок, посредством актерского мастерства и ораторского искусства, новые знания, навыки и умения необходимые им в жизни. И мы готовы дать эту возможность всем желающим.

Программа Курсов «Актерского мастерства" составлена на основе известных театральных методик обучения в и адаптирована для широкого круга. Главная цель Программа Курсов «Актерского мастерства" раскрыть творческие способности, которые, как мы уверены, есть у каждого человека, и дать человеку уверенность при выступлении на публику.

Благодаря дружественной, веселой и легкой атмосфере Программа Курсах «Актерского мастерства" Вы обретете друзей, откроете для себя волшебный мир театра и обретете легкость актерской игры в повседневной жизни.

Вам интересно, чем мы будем заниматься?

Хотите посмотреть, как проходят занятия на Курсах «Актерского мастерства" ?

Тогда вам по адресу...

Собираетесь записаться в начинающую группу по актерскому мастерству

Посмотрите расписание занятий курсов актерского мастерства

и выберите подходящую группу.

Записаться на курсы актерского мастерства можно по телефону (495)782-24-87

Все новости